» 您尚未登录:请 登录 | 注册 | 标签 | 帮助 | 小黑屋 |


发新话题
打印

@买鸡求指教@

朋友昨天买了4G啃奶套装,本地卖2500左右,然后又花350买了个拆机原装250G硬盘
共花费2850,LZ可以参考下

比直接买250G啃奶套装划算很多......而且还是磨砂面哦


TOP

发新话题
     
官方公众号及微博