» 您尚未登录:请 登录 | 注册 | 标签 | 帮助 | 小黑屋 |


发新话题
打印

你怎么看待成本aaa的xx卖bbb

引用:
原帖由 调和 于 2007-6-13 11:12 发表
1支120克装的牙膏,它的成本大概在0.48元左右.而高露洁却卖到10元
每卖一支牙膏就赚9元

作为消费者,真的觉得这样可以接受吗?

.
能十足赚~9元吗?


TOP

发新话题
     
官方公众号及微博