原帖由 @阿毛 于 2014-9-23 17:59 发表
这么说应该先买个6用起来...
原帖由 I_m_PK 于 2014-9-23 18:34 发表
posted by wap, platform: One Plus One
我们副总昨天还跟我吹牛逼自己买了4台水果儿6一共多花了2万多呢。活逼该!
原帖由 @I_m_PK 于 2014-9-23 18:34 发表
我们副总昨天还跟我吹牛逼自己买了4台水果儿6一共多花了2万多呢。活逼该!
原帖由 @heven2004 于 2014-9-23 18:39 发表
4台两万多价格很正常。不过是没什么值得吹的
原帖由 @雷飞 于 2014-9-23 18:40 发表
人家说的是按官价的前提下再多花2万多
原帖由 @keellen 于 2014-9-23 19:17 发表
6000 16G有人要么?现货。不过都是拆封的。无责任帮朋友销货:D :D
原帖由 I_m_PK 于 2014-9-23 18:34 发表
posted by wap, platform: One Plus One
我们副总昨天还跟我吹牛逼自己买了4台水果儿6一共多花了2万多呢。活逼该!
欢迎光临 TGFC Lifestyle (http://bbs.tgfcer.com/) | Powered by Discuz! 6.0.0 |