原帖由 长牛角 于 2007-2-5 07:35 发表
用25元组装分量线的飘过~性价比最高!
原帖由 沉默の狙击手 于 2007-2-5 11:36 发表
质量和原的比有什么区别啊。我也在考虑买个组的分量来着
原帖由 长牛角 于 2007-2-5 13:52 发表
买组的人一般都不会买原的,无法做对比。只能说性价比肯定高。
而且组的现在都有3种左右,也不知道有多大区别
欢迎光临 TGFC Lifestyle (http://bbs.tgfcer.com/) | Powered by Discuz! 6.0.0 |